Paar Genrebilder, 19. Jh., Öl auf Metall, u. re. sign.: Deniers., Darstellung zweier Wirtshausszenen: Musikanten und Trik Trak Spieler, Maße: 20 x 17 cm, gerahmt, AM.: ca. 36 x 32 cm.